Водосточные системы

 

Нашей компанией разработан ряд водосточных систем для разных типов зданий и сооружений. Мы монтируем конструкцию, согласно чертежам и схемам, начиная от жилых помещений и заканчивая промышленными складами. Наши водосточные системы обладают универсальной возможностью в монтаже и простоте сборки. Будучи разработчиками и производителями данных систем, мы берем на себя  прерогативу индивидуального подхода к цене и комплектации . Материалы, применяемые при производстве, поставляются с отечественных и импортных металлургических комбинатов в различной цветовой гамме по RAL.

Сталь, применяемая при производстве наших водосточных систем, обладает следующими преимуществами:

Обладает повышенным устойчивым сопротивлением на разрыв;

Не разрушается от воздействия ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков;

Не подвергается перепадам температур;

Кронштейны крепления выдерживают нагрузку наледи;

Негорючая и соответствует противопожарным нормам;

Долговечна;

Устойчива к воздействию выхлопных газов и агрессивным средам;

Имеет низкий коффициент термического расширения;

Стойка к механическим воздействиям;

Отличается технологичностью, простотой, удобством и надежностью в монтаже;

Экологически безопастна

Наша компания предлагает:

 Широкий ассортимент. На нашем складе всегда в наличии большой выбор комплектующих водосточных систем: кронштейны, желоба, воронки, трубы, отводы и пр. Кроме того, у нас вы сможете приобрести оцинкованные водосточные системы любых диаметров, в том числе окрашенные в любой цвет.

 Выгодные предложения. Никаких посредников. Как производители, мы можем гарантировать вам привлекательные цены на всю продукцию.

 Безупречное качество. Мы уверены в том, что водостоки нашего производства будут служить вам верой и правдой долгие годы. Каждый из этапов производственных работ контролируется специалистами.

 Оперативность. Мы понимаем, как важно для наших клиентов получить заказ быстро. Объемы нашего производства таковы, что даже крупнооптовый заказ не является для нас проблемой.

ООО "АРВЕНТ" – это не только высококачественные водосточные системы, но и оперативное их производство и доставка.

подпись

подпись

подпись

подпись

подпись

подпись